OSIS

Daftar siswa sebagai Pengurus MPK dan Pengurus OSIS 

SMKN 1 Tempel Periode 2020/2021

MAJELIS PERMUSYAWARATAN KELAS

JABATAN

NAMA

NIS

KELAS

 Ketua MPK 1

1.

 Ari Nursanti

11824

XI AKL 3

 Ketua MPK 2

2.

 Hanafi Hajar Rahmawati

11980

X BDP 2

 Sekretaris MPK 1

1.

 Siti Nur Rohim

11780

XI AKL 1

 Sekretaris MPK 2

2.

 Rizki Nur Saputri

11885

X TL

 Bendahara MPK 1

1.

 Sholihah

11815

XI AKL 2

 Bendahara MPK 2

2.

 Syifa Nur Fadhilah

12070

X OTP 2

PENGURUS OSIS

JABATAN

NAMA

NIS

KELAS

 Ketua Umum

1.

 Ahmad Suryadi

11536

XI TKJ

 Ketua 1

1.

 Feri Al Farizi

11690

XI OTP 2

 Ketua 2

2.

 Yulfa Dwi Andini

11892

X TL

 Sekretaris 1

1.

 Uswatun Khasanah

11783

XI AKL 1

 Sekretaris 2

2.

 Hannifah Nur Anggraeni

12122

X AKL 1

 Bendahara 1

1.

 Sulastri

11781

XI AKL 1

 Bendahara 2

2.

 Ephifania Citra Nirmala

12088

X OTP 3

 PENGURUS BIDANG :

 Bidang I. Keimanan dan Ketaqwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Zidan Maulana

11712

XI OTP 2

 

2.

 Bagus Ardana Santosa

11901

X TKJ

 

3.

 Aulia Putri Yulianti

12007

X OTP 1

 

4.

 Monica Ninda Puspitaningrum

11700

XI OTP 2

 

5.

 Gabriela Yutha Hanggaini

12193

X AKL 3

 Bidang II. Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Isnaini Noor Maghfirohtun

11835

XI AKL 3

 

2.

 Cahyo Yudhistira

11902

X TKJ

 

3.

 Miftakhul Jannah Wulandari

12130

X AKL 1

 Bidang III. Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Cahyani Arifatul Izzah

11651

XI OTP 1

 

2.

 Nisrina Hana Faizati

11661

XI OTP 1

 

3.

 Nisa Nur Fadhilah

12098

X OTP 3

 

4.

 Elysa Rahmadya Puspita

12118

X AKL 1

 Bidang IV. Prestasi Akademik Seni dan Olahraga Sesuai Dengan Minat dan Bakat

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Triyana Yeni Cahyani

11673

XI OTP 1

 

2.

 Dienda Wahyu Ramadhani

11935

X BDP 1

 

3.

 Galuh Pertiwi

12120

X AKL 1

 Bidang V. Demokrasi HAM Pendidikan Politik Lingkungan Hidup Kepekaan dan Toleransi Sosial  Dalam Konteks Masyarakat Plural

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Intan Melati

11657

XI OTP 1

 

2.

 Anissa Tri Widyaningrum

11607

XI BDP 2

 

3.

 Shafa Berlyana Afina Putri

12207

X AKL 3

 

4.

 Azzah Afifah

12152

X AKL 2

 Bidang VI. Kreatifitas, Keterampilan, dan Kewirausahaan

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Medi Setiawan

11587

XI BDP 1

 

2.

 Aulia Risdiana Putri

11506

XI TL

 

3.

 Jihan Almas Vienansyah

12160

X AKL 2

 

4.

 Lintang Salsabila Ghayatri

11941

X BDP 1

 Bidang VII. Kualitas Jasmani Kesehatan dan Gizi Berbasis Sumber Gizi yang Terdifersifikasi

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Ainun Oktafiyani Safitri

11714

XI OTP 3

 

2.

 Faisha Martha Anandita

11975

X BDP 2

 

3.

 Lina Septiani

11940

X BDP 1

 Bidang VIII. Sastra dan Budaya

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Fina Nur Rohmah

11798

XI AKL 2

 

2.

 Mega Dwi Anggraini

11588

XI BDP 1

 

3.

 Naswa Dinda Larasati

11878

X TL

 

4.

 Elvina Dinar Puspitasari

12155

X AKL 2

 Bidang IX. Teknologi dan Komunikasi

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Muhammad Ichsanudin

11593

XI BDP 2

 

2.

 Kirana Pramudya Wardhani

11730

XI OTP 3

 

3.

 Isna Wahidaturohmah

11912

X TKJ

 

4.

 Bagas Nugroho Asriaji

12008

X OTP 1

 Bidang X. Komunikasi Dalam Bahasa Inggris

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Elsari Ajeng Putri

11797

XI AKL 2

 

2.

 Putri Anggraeny

12201

X AKL 3

 

3.

 Elok Miftakhul Azizah

12048

X OTP 2