OSIS

SUSUNAN PENGURUS

MAJELIS PERWAKILAN KELAS (MPK) DAN PENGURUS OSIS 

MASA BAKTI 2021/2022

SMK NEGERI 1 TEMPEL

MAJELIS PERMUSYAWARATAN KELAS

JABATAN

NAMA

NIS

KELAS

 Ketua MPK 1

1.

 Hanafi Hajar Rahmawati

11980

XI BDP 2

 Ketua MPK 2

2.

 Listyani Nur Alifah

12489 X AKL 1

 Sekretaris MPK 1

1.

 Rizki Nur Saputri

11885

XI TL

 Sekretaris MPK 2

2.

 Shelley Ardelia Fredlina

12389 X OTP 1

 Bendahara MPK 1

1.

 Syifa Nur Fadhilah

12070

XI OTP 2

 Bendahara MPK 2

2.

 Angela Kalista Widyaningrum

12508 X AKL 2

PENGURUS OSIS

JABATAN

NAMA

NIS

KELAS

 Ketua Umum

1.

 Yulfa Dwi Andini

11892

XI TL

 Ketua 1

1.

 Cahyo Yudhistira

11902

XI TKJ

 Ketua 2

2.

 Tasya Safrina Zahra

12320 X BDP 1

 Sekretaris 1

1.

  Hannifah Nur Anggraeni

12122

XI AKL 1

 Sekretaris 2

2.

 Anisa Widiawati 12436 X OTP 3

 Bendahara 1

1.

 Ephifania Citra Nirmala

12088

XI OTP 3

 Bendahara 2

2.

 Rini Dwi Wahyuni

12355 X BDP 2

 PENGURUS BIDANG :

 Bidang I. Keimanan dan Ketaqwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Bagus Ardana Santosa

11901

XI TKJ

 

2.

 Aulia Putri Yulianti

12007 XI OTP 1

 

3.

 Amanda Citra Hayi

12326 X BDP 2

 

4.

 Muhammad Daris Alfaiq

12273

X TL

 

5.

 Gabriela Yutha Hanggaini

12193

XI AKL 3

 

5.

 Elisabeth Fitria Nurwahyuningsih

12411

X OTP 2

 Bidang II. Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

Miftakhul Jannah Wulandari

12130

XI AKL 1

 

2.

 Elvira Rahma Dewi

12552

X AKL 3

 

3.

 Iis Septyani

12484 X AKL 1

 Bidang III. Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Nisa Nur Fadhilah

12098

XI OTP 3

 

2.

 Elysa Rahmadya Puspita

12118

XI AKL 1

 

3.

 Cahya Wahyuningtyas Puji Lestari

12514 X AKL 2

 

4.

 Lestari Maharani

12342 X BDP 2

 Bidang IV. Prestasi Akademik Seni dan Olahraga Sesuai Dengan Minat dan Bakat

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Dienda Wahyu Ramadhani

11935

XI BDP 1

 

2.

 Galuh Pertiwi

12120 XI AKL 1

 

3.

 Novia Putri Ariyani

12420 X OTP 2

 

3.

 Liliana Istikomah

12452 X OTP 3

 Bidang V. Demokrasi HAM Pendidikan Politik Lingkungan Hidup Kepekaan dan Toleransi Sosial  Dalam Konteks Masyarakat Plural

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Shafa Berlyana Afina Putri

12207

XI AKL 3

 

2.

Azzah Afifah

12152

XI AKL 2

 

3.

 Fahera Sih Ramadhani

12554 X AKL 3

 

4.

 Sindari Aulia Hartiningrum

12248 X TL

 Bidang VI. Kreatifitas, Keterampilan, dan Kewirausahaan

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

  Jihan Almas Vienansyah

12160

XI AKL 2

 

2.

 Lintang Salsabila Ghayatri

11941

XI BDP 1

 

3.

 Mutiara Riharsih 12530 X AKL 2

 

4.

 Alma Talisa Wijayanti

12507 X AKL 2

 Bidang VII. Kualitas Jasmani Kesehatan dan Gizi Berbasis Sumber Gizi yang Terdifersifikasi

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Faisha Martha Anandita

11975

XI BDP 2

 

2.

  Lina Septiani

11940 XI BDP 1

 

3.

 Anindya Siwi Nugrahani 12404 X OTP 2

 

4.

 Ayu Lia Intan Dwi Juwita Sari 12513 X AKL 2

 Bidang VIII. Sastra dan Budaya

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Naswa Dinda Larasati

11878

XI TL

 

2.

 Elvina Dinar Puspitasari

12155

XI AKL 2

 

3.

 Sania Artha Wibawanti

12429 X OTP 2

 

4.

 Faried Juliant Syah

12228 X TL

 Bidang IX. Teknologi dan Komunikasi

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Isna Wahidaturohmah

11912

XI TKJ

 

2.

 Bagas Nugroho Asriaji

12008

XI OTP 1

 

3.

 Misti Yulianti

12456

X OTP 3

 

4.

 Aminatun Hasanah

12469

X AKL 1

 Bidang X. Komunikasi Dalam Bahasa Inggris

 

NAMA

NIS

KELAS

 

1.

 Putri Anggraeny

12201

XI AKL 3

 

2.

 Elok Miftakhul Azizah

12048

XI OTP 2

 

3.

 Ayu Nurvadilah

12260 X TKJ

 

4.

 Ghodah Khoiriyah Rana

12483 X AKL 2